Маг Даргон является адептом Черной магии. В список его услуг входит:

  • Приворот,
  • Черное Венчание,
  • Егильет,
  • Венец безбрачия,
  • Рассорка,
  • Снятие порчи.

Его сайт: mag-dargon.ru



Если у вас есть информация о работе Черного мага Даргона - пишите свои отзывы!






12 комментариев:

  1. Валерий16:56

    В полном отчаянии обратился к колдуну Даргону, чтобы он приворожил мне мою жену, которая бросила меня и ушла с ребенком... Три недели нашей работы, и я уже вижу результат, она смягчилась ко мне и более охотно идет на контакт. Даргон обещал результат через два месяца, так что время еще есть, но положительные изменения уже радуют!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный07:36

      Мне он тоже помог! Спасибо за Ваш отзыв, это был последний отзыв который я прочитала до обращения. Сомнений в силе специалиста небыло, была только вера в чудо, и чудо свершилось!

      Удалить
  2. Анонимный17:22

    Маг Даргон сделал мне приворот по фото, за что я ему очень благодарна! Положительные отзывы не врут, я тому живое доказательство. Правда был один минус - пришлось ждать немного дольше, чем изначально договаривались, но в процессе работы Даргон меня об этом предупредил, так что лично к нему претензий никаких. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана22:40

    А мне отказал... Нужна была порча на соперницу, порча на смерть, но Даргон заявил, что данную проблему можно решить более мирным путем. А мне не нужен мирный путь, мне нужно именно то, о чем я прошу! Я не советую даргона - отказывает без причины.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный22:42

      Вот ты шаболда))))) Даргону респект - отказал тупой дуре. Совсем оборзели, чуть что - сразу порча на смерть. Так иди киллера найми, овца, что, страшно? Ну да, с магией то проще - все концы в воду. Не по людски это, не надо так........

      Удалить
    2. Оксана22:43

      "Дорогой" аноним, кто дал Вам право меня оскорблять? Это мое дело, что я заказываю, а что нет, и не суйте свой нос, куда не просят. Я сама разберусь.

      Удалить
    3. Анонимный22:45

      Вот сука))))))) Ну так и иди разберайся, что ты наговариваешь на людей? что ты там не рекомендуешь? Отказал тебе, имел право, что ты тут вылезла теперь? Иди ищи того кто не откажет. Хотя я надеюсь админы передадут твой айпи правильным людям и тебе постучат в двери люди в форме))))) ПОрча на смерть, пипец...

      Удалить
  4. Владимир Ф.22:11

    Большое спасибо Даргону за мастерский приворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный11:25

      Сколько вы платили?

      Удалить
  5. Анонимный23:07

    недавно обратился к нему но ещё ничего не оплачивал так как не уверен не знаю точно, стоит ли верить интернету, даже если человек тут описан с большой буквы ..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яша16:02

      Здравствуйте, я тоже сначала сомневался, но потом обратился и не жалею! Очень достойный специалист, таких сейчас мало осталось...

      Удалить
  6. Чекист19:48

    Нормально, но дороговато, хотя кому как конечно. И манера общаться странная. Ну зато работа сделана, а результат тут самое главное

    ОтветитьУдалить