Маг Мовран является адептом черной магии. В список его услуг входит:

  • Приворот,
  • Черное венчание,
  • Порча,
  • Сглаз,
  • Бизнес магия,
  • Установка защиты.


Его сайт: movran.ru

Если у вас есть информация о работе черного мага Моврана - пишите свои отзывы!





Статья о маге Мовране:


Черный маг Мовран уже давно является объектом обсуждения в интернете. Кто-то называет его одним из самых дорогих русскоязычных магов, кто-то называет его одним из самых сильнейших русскоязычных магов, но, в конце концов, все сходятся в едином мнении, что маг Мовран – невероятно сильный специалист.

За долгие годы практики, Мовран отточил свое мастерство до такого уровня, что теперь к нему обращаются только серьезные люди со всего мира. Из достоверных источников известно, по крайней мере, несколько громких фамилий, которые получили свою известность именно благодаря магу Моврану. Тем не менее, маг очень следит за анонимностью своих клиентов, и поэтому до сих пор никто точно не знает – сколько известных людей являются его клиентами на самом деле.

На своем сайте маг пишет, что считает Черную магию – магией для избранных, и что не намерен помогать тем, кто не может себе позволить его услуги. С одной стороны, это может казаться очень циничным подходом, но с другой – маг имеет право устанавливать такие правила и расценки, какие посчитает нужным. А соглашаться на них, или нет – выбор каждого, и никто ничего никому не навязывает.

Если вы решили получить результат, то будьте готовы за него заплатить – таков негласный девиз мага Моврана.


15 комментариев:

  1. Гектор23:36

    Черный маг Мовран буквально спас мою жизнь. Когда от меня ушла жена - я просто думал что убью себя. Честно скажу - к магии решил обратиться от полного отчаяния, потому что никогда особо в нее не верил. Человек я не бедный, поэтому с оплатой проблем не возникло, хотя она и была довольно большая (не врет Мовран, его магия только для избранных). В общем, прошел месяц примерно, может чуть меньше, я жил как в бреду, но один телефонный звонок вернул меня к жизни - звонила моя любимая! Я не знаю, как благодарить мага Моврана, положительный отзыв это меньшее, что я могу сделать для него, не считая оплаты. Огромное спасибо за, не побоюсь этого слова, спасение моей жизни!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный00:32

    Да уж, цены кусачие. Так и не смог заказать ритуал, а жаль, отзывы везде хорошие...

    ОтветитьУдалить
  3. Евгения00:37

    Маг Мовран - мое Вам почтение! Вы справились с тем, с чем не могли справиться американские маги, которых я, признаюсь, считала сильнее русских... Теперь я понимаю, что ошибалась. Заявляю всем - услуги мага Моврана стоят своих денег, не бойтесь озвученной суммы, она того стоит... Я заказывала обряд бизнес-магии, это одна из самых дорогих услуг Моврана, о чем он говорит на своем сайте, но эти вложения окупились через буквально месяц, мало того, я еще и вернула потраченные на шарлатанов деньги. В общем, в моем лице маг Мовран нашел постоянного клиента, потому что теперь я точно смогу оплачивать все его услуги, когда с бизнесом вопрос наладился.

    ОтветитьУдалить
  4. Вероника18:20

    Вот везде пишут мол сильный дорогой маг, всем помогает, я подумала что он сможет решить мою проблему а он сказал что не сможет справиться и отказал мне в работе. И что мне теперь делать, если даже сильнейшие и дорогущие маги не берутся за мою проблему??? кто ТОГДА сможет мне помочь???

    ОтветитьУдалить
  5. Аня18:22

    Пол года копила деньги на прием у мага Моврана. Результат наступил прямо в срок. Выражаю огромнейшею благодарность данному специалисту с большой буквы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, а в срок, это сколько месяцев?

      Удалить
  6. Анонимный12:23

    Маг Мовран помог мне наладить бизнес. Теперь мне конкуренты не страшны, а деловые партнеры всегда хотят работать со мной. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный10:07

      А сколько стоит бизнес магия?

      Удалить
    2. Вячеслав11:31

      Очень дорого, поверьте мне. Я тоже обращался в свое время, пришлось кредит брать. Но это того стоит, отбился за 4 месяца и вышел в плюс.

      Удалить
  7. Анонимный19:03

    Аноним, спросите это у мага.Не зря он не говорит на сайте конкретных цен.У каждого ситуация индивидуальна,поэтому спросите.Но скажу сразу-услуги его очень дорогие, а бизнес-магия-тем более!

    ОтветитьУдалить
  8. елена07:35

    Заказала у мага Моврана работу, жду результата, позже отпишусь.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный22:07

    Заказала 3 работы в декабре 2019 года, ни разу не ответил за все это время, вот и думаю теперь а правдивые ли здесь отзывы...

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте. Обратилась к магу Моврану со своей давно наболевшей проблемой, все объяснил, написал, что будет держать в курсе меня, прошло более 4 месяцев, маг ни разу не ответил, сейчас пошел сбой по работе, угрожающий моей жизни, написала- в ответ тишина, что делать, кому писать - неизвестно

    ОтветитьУдалить
  11. 4 месяца жду результата и маг Мовран не отвечает.

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный21:28

    Я заказала работу, сейчас жду результат, как появится - напишу.

    ОтветитьУдалить